Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с условиями

Уход за ногтями

Уход за ногтями: защита ногтей

Защита ногтей осуществляется с помощью нанесения на поверхность ногтевых пластин водонепроницаемого покрытия, которое изолирует их от воздействия воды и грязи.

Гигиеническая губная помада, изготовленная на восковой основе, отлично выполняет эту функцию. Конечно, вам может показаться странным, что я предлагаю использовать для защиты ногтей губную помаду, но это лучшее, что можно придумать. Это недорогой и при этом очень эффективный способ ухода за ногтями.

Для того чтобы еще надежнее защитить ногти, используйте помаду, которая содержит добавки, защищающие губы от ультрафиолетового излучения.

Ногти, как и любая другая часть тела, очень чувствительны к воздействию солнечных лучей, поэтому губная помада с соответствующими добавками поможет вам защитить не только губы, но и ногти.

Гигиеническая губная помада содержит витамин Е, пантенол, сок алоэ, что очень полезно для ногтей. Гигиеническую помаду на восковой основе вы можете приобрести в любой аптеке или в специализированном магазине.

В заключение хочу предупредить вас: прежде чем совершить покупку, убедитесь в том, что помада изготовлена на основе воска. Некоторые новые виды гигиенических губных помад производятся на масляной основе.

Возможно, для использования по прямому назначению такая помада и лучше восковой, но ногтям необходим именно воск, для того чтобы сделать их водонепроницаемыми.

Курсы обучения

Не знаете какой курс подойдет вам?

Оставьте заявку и мы подберём курс который идеально подойдет для Вас.
Или позвоните, подскажем 8 (968) 937-27-66

г. Москва, м. Сухаревская, проспект Мира 3, корп 3