Оставьте заявку и мы перезвоним вам в течение 5 минут

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с условиями

О нашей школе - студии BESTIE

Наша школа-студия — это мощная команда специалистов, которая помогает женщинам получить востребованную профессию в сфере красоты и здоровья, стать финансово независимыми!

Мы уже обучили десятки учениц, помогли им сделать первые, но уверенные шаги в бьюти-бизнесе. Курсы перманентного макияжа, маникюра и подологии ведут сертифицированные мастера с многолетним опытом обслуживания клиентов и преподавания. Они передадут вам теоретические знания, практические навыки и самые актуальные профессиональные рекомендации «из первых рук».

Вы изучите теорию

Узнаете о техниках проведения процедур, подготовке к ним, необходимых инструментах, противопоказаниях. Поймёте, как быстро наработать клиентскую базу, как оснастить кабинет, какие материалы использовать.

Расскажем о всех важных нюансах, обеспечим информационную поддержку после курса, чтобы дальнейшая работа не застала вас врасплох.

Освоите практику

Вы лично отработаете навыки: сначала на специальных «тренажерах», а затем более десятка раз на девушках-моделях. Поиском моделей вам заниматься не нужно.

Преподаватель поможет сделать процедуры максимально качественно. Именно поможет, проконтролирует, а не сделает за вас! Это крайне важно, чтобы в дальнейшем вы смогли уверенно работать с клиентами.

Начнёте зарабатывать на любимом деле

После обучения сможете устроиться в салон или начать самостоятельную деятельность. У вас уже будут подтверждающие сертификаты и портфолио для публикации в соцсетях. Лучшим ученицам помогаем с трудоустройством и даже берём в свою команду.

Наша школа-студия обучает позитивным профессиям. Ведь результат от процедуры перманентного макияжа, педикюра и маникюра приносит удовольствие не только клиенту, но и мастеру. Многие коллеги признаются, что пришли в бьюти-сферу, чтобы делать людей и мир вокруг себя красивее и счастливее!

Курсы обучения

Не знаете какой курс подойдет вам?

Оставьте заявку и мы подберём курс который идеально подойдет для Вас.
Или позвоните, подскажем 8 (968) 937-27-66

г. Москва, м. Сухаревская, проспект Мира 3, корп 3